ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে কাউন্সিলর পদে বেসরকারি ফলাফল ঘোষণা শেষ হয়েছে। ৭৫টি সাধারণ ও ২৫টি সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলরের নাম ঘোষণা করা হয়েছে৷
রোববার শিল্পকলা একাডেমির জাতীয় নাট্যশালার মূল মিলনায়তনে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন নির্বাচনের রির্টানিং কর্মকর্তা আবদুল বাতেন বেসরকারিভাবে এ ফলাফল ঘোষণা করেন।
সাধারণ ওয়ার্ডে নির্বাচিতরা হলেন-
১ নং মাহবুব আলম
২ নং আনিসুর রহমান
৩ নং মাকসুদ হেসেন
৪ নং জাহাঙ্গীর হোসেন
৫ নং চিত্ত রঞ্জন দাস
৬ নং সিরাজুল ইসলাম ভাট্টি
৭ নং শামসুল হুদা কাজল
৮ নং সুলতান মিয়া
৯ নং মোজাম্মেল হক
১০ নং মারুফ আহমেদ মনসুর
১১ নং মির্জা আসলাম আসিফ
১২ নং মামুনুর রশিদ শুভ্রু
১৩ নং এনামুল হক আবুল
১৪ নং ইলিয়াসুর রহমান
১৫ নং রফিকুল ইসলাম বাবলা
১৬ নং নজরুল ইসলাম
১৭ নং মাহবুবুর রহমান
১৮ নং আ স ম ফেরদাউস আলম
১৯ নং আবুল বাশার
২০ নং ফরিদ উদ্দীন আহমেদ রতন
২১ নং আসাদুজ্জামান
২২ নং জিন্নাত আলী
২৩ নং মো. মকবুল হোসেন
২৪ নং মোকাদ্দেছ হোসেন জাহিদ
২৬ নং হাসিবুর রহমান মানিক
২৭ নং ওমর উদ্দীন আফজাল
২৮ নং কামাল উদ্দীন কাবুল
২৯ নং জাহাঙ্গীর আলম
৩০ নং ইরফান সেলিম
৩১ নং জুবায়ের আদেল
৩২ নং আব্দুল মান্নান
৩৩ নং আওয়াল হোসেন
৩৪ নং মোহাম্মদ মামুন
৩৫ নং আবু সাইদ
৩৬ নং রঞ্জন বিশ্বাস
৩৭ নং আব্দুর রহমান
৩৮ নং আহমেদ ইমতেয়াজ মান্নাফী
৩৯ নং রোকন উদ্দীন
৪০ নং আবুল কালাম আজাদ
৪১ নং সারোয়ার হাসান আলো
৪২ নং মো. সেলিম
৪৪ নং নিজাম উদ্দীন
৪৫ নং শামসুজ জোহা
৪৬ নং শহীদ উল্লাহ
৪৭ নং শাহানা আক্তার
৪৮ নং আবুল কালাম
৪৯ নং বাদল সরদার
৫০ নং মোসুম মোল্লা
৫১ নং হাবিবুর রহমান হাবু
৫২ নং রুহুল আমিন
৫৩ নং মির হুসেন মিরু
৫৪ নং মো. মাসুদ
৫৫ নং নুরে আলম
৫৬ নং মোহাম্মদ হোসেন
৫৭ নং সাইদুল ইসলাম
৫৮ নং শফিকুর রহমান
৫৯ নং আকাশ কুমার ভৌমিক
৬০ নং আনোয়ার হোসেন মজুমদার
৬১ নং জুমমুম মিয়া
৬২ নং মুসতাক আহমেদ
৬৩ নং শফিকুল ইসলাম দিলু
৬৪ নং মাসুদ রহমান মোল্লা
৬৫ নং শামসু উদ্দীন ভূইয়া
৬৬ নং আব্দুল মতিন সাউদ
৬৭ নং মো. ইব্রাহীম
৬৮ নং মাহমুদুল হাসান
৬৯ নং সালাউদ্দীন আহমেদ
৭০ নং আতিকুর রহমান
৭১ নং খাইরুজ্জামান
৭২ নং শফিকুল ইসলাম শামীম
৭৩ নং শফিকুল ইসলাম
৭৪ নং আজিজুল হক ও ৭৫ নং ওয়ার্ডে আকবর হোসেন (ঘুড়ি)৷
এর আগে ২৫ নম্বর সাধারণ ওয়ার্ডের মো. আনোয়ার ইকবাল ও, ৪৩ নম্বর সাধারণ ওয়ার্ডের মো. আরিফ হোসেন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন৷
সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদে নির্বাচিত হয়েছেন – সংরক্ষিত মহিলা ওয়ার্ড
১ নং ফারজানা ইয়াসমী
২ নং মাকসুদা শমসের
৩ নং মিনু রহমান
৪ নং ফারহানা ইসলাম ডলি
৫ নং সৈয়দা রোকসানা ইসলাম চামেলী
৭ নং সুরাইয়া বেগম
৯ নং সাবিনা পারভীন
১০ নং শামসুর নাহার
১১ নং নাসরিন রশিদ পুতুল
১২ নং সুরাইয়া বেগম
১৩ নং শাহিনুর বেগম
১৪ নং লাভলী চৌধুরী
১৫ নং নাজমা বেগম
১৬ নং নাছিম আহমেদ
১৭ নং সাথী আক্তার
১৮ নং খালেদা আলম
১৯ নং শেফালি
২০ নং নাসরিন
২১ নং সেলিনা খাঁন
২২ নং মাহফুজা আক্তার
২৩ নং নিলুফা ইয়াসমিন
২৪ নং ফারহানা ইয়াসমিন ও ২৫ নং ওয়ার্ডে সাহিদা বেগম নির্বাচিত হয়েছেন৷
এর আগে সংরক্ষিত ৬ নম্বর ওয়ার্ডে নারগীস মাহতাব এবং সংরক্ষিত ৮ নম্বর ওয়ার্ডে নিলুফার রহমান বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন৷