আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর বিশেষ অভিযান— অপারেশন ডেভিল হান্টে সারাদেশ থেকে আরও ৫৩২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এছাড়া অন্যান্য মামলা ও ওয়ারেন্টে গ্রেপ্তার করা হয়েছে আরও ১ হাজার ৫১ জনকে। সবমিলিয়ে সারা দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার হয়েছেন এক হাজার ৫৮৩ জন।
আজ বুধবার সন্ধ্যায় পুলিশ সদরদপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
পুলিশ সদরদপ্তর জানিয়েছে, আসামি গ্রেপ্তারের পাশাপাশি অস্ত্র উদ্ধার করেছেন অভিযান পরিচালনাকারী কর্মকর্তারা। ২৪ ঘণ্টার অভিযানে ১টি বিদেশি পিস্তল, ১টি ম্যাগাজিন, ১টি স্টিলের চাপাতি, বারমিজ চাকু ২টি, ১টি স্টিলের ছুরি ও ১টি স্টিলের কিরিজ উদ্ধার করা হয়।
প্রসঙ্গত, দেশবিরোধী চক্র, সন্ত্রাসী ও দুষ্কৃতকারীদের আইনের আওতায় আনতে গত ৮ ফেব্রুয়ারি থেকে দেশজুড়ে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু হয়। এতে পুলিশ-র্যাবের পাশাপাশি সশস্ত্র বাহিনীর সদস্যরা এ অভিযানে অংশ নিচ্ছেন।