জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে দুই ভাতিজিকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে চাচার বিরুদ্ধে। আজ মঙ্গলবার (৩ জুন) বিকেল ৫টায় মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার সীমান্তবর্তী ৯ নং ইসলামপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ কাঠালকান্দি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত দুজন হলেন মাছুমা বেগম (২৫) ও শারমিন আক্তার (২৮)। অভিযোগ রয়েছে, চাচা মাসুক আলী ও রাহেনা বেগম ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে তাদের হত্যা করেন।
এদিকে মাসুক আলীর অস্ত্রের আঘাতে তার আপন বড় ভাই আবু মিয়ার স্ত্রী হাজিরা বেগমকে (৫৫) আশঙ্কাজনক অবস্থায় মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ইসলামপুর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য ফারুক আহমদ বলেন, ঘটনাস্থলেই মাছুমা বেগম ও শারমিন আক্তার নিহত হন। তাদের মা হাজিরা বেগমকে গুরুতর আহত অবস্থায় মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ডা. এবিএম সাজেদুল কবির দুই বোনের মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
কমলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু জাফর মো. মাহফুজুল কবির বলেন, হত্যাকাণ্ডের সংবাদ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। ঘাতক মাসুক আলীকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।